Naruto Chronicles - Хроники Наруто

Объявление

•Здравствуй Гость•
Наша ролевая наконец начала свой новый путь развития. Не проходите мимо, у нас отличный сюжет, который будет развиваться благодаря вам. У нас уютный дизайн, и добрые люди. Нажимайте на кнопку *Регистрация, и присоединяйтесь к нам!!!


•Администрация•
Orochi no maru
•Модераторы•
Hozuki Soushiro
Uchiha Kitane
•Дизайнеры•
Isa Chan




Полезная Информация



Для Рекламы:
Важно: оставляем рекламу гостем.

Эпизод - 1 После того, как Тоби объявил 4 мировую войну в мире шиноби - все стало еще хуже. 5 великих стран начали панику, для них перестало существовать понятие - мир, каждый теперь был сам за себя. После чего началась та самая война. Война после которой все было разрушенно, мощь Акацук тоже погасла, и Тоби лег на дно, а страны стали оказывать друг-другу поддержку в постройках и т.д Много воды утекло с тех пор, а теперь давайте перемотаем времена маятника чуть-чуть вперед! Эпизод - 2 После того как Мадара и орг. красная луна опустились на дно, прошло 25 лет. К этому времени многое что изменилось: Пока во всех странах царил мир и покой. Цунаде наконец ушла с титула хокаге, и ее место занял Наруто Узумаки, его мечта наконец исполнялась. Место было по праву его, так как он много чем помог деревне, да и всему миру шиноби. Наконец самый главный переворот, Саске осознав свои ошибки вернулся в Коноху, его там приняли. Наруто, Сакура, они все общались с Саске как со старым лучшим другом. Саске наконец признал чувства Сакуры, и они поженились. А Наруто стал замечать Хинату, и он тоже не остался один. Сейчас же все в руках нового поколения, все в руках новых шиноби, так как стало известно, что Мадара снова собирает свою команду для реванша. Про Кабуто известно лишь то, что у него родился сын, от кого тоже остается загадкой. И что более интереснее всего этого, так это то, что оказывается у Великого Орочимару есть сын, который в данное время собирает свою команду, в планах его уничтожить "Акацук" и т.д .




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Chronicles - Хроники Наруто » Страна Водопада » Главные Ворота


Главные Ворота

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Тоби и Суйгетсу медленно подходили к странне водопада и увидели главные ворота -Суйгетсу , стой здесь я прослежу шаринганом что здесь и как. У Тоби в левом глазу появился шаринган хотя он и так вечный шиноби увидел некую охрану он сообщил об этом Суйгетсу -Эй... там несколько шиноби наверное это охрана... Тихо сказал Тоби.Вдруг перед воротами появился мгновенно Тоби и в охрану полетело кунаи они были не мертвы , просто отключились... Как вдруг Тоби почуствывал инную чакру более мощьную и отошел назад там было 2 типа Сакура и Сай , и вместей с ними был Тояма Таканава. -Суйгетсу кажется я нашел их...

0

3

Отличный денек для прогулки. Можно прогуляться по всем окрестностям страны водопада. На миг можно было забыться и помечтать о том, чтобы просто полежать на поляне и поглядеть на прекрасно-паращие облака. Но кому,как не клыкастику нельзя даже на этот миг отдохнуть немного. Он плелся по бескончаемой дороге вместе с еще одним парнем, о котором он даже и не слышал и даже нормально не видел. Его маска так и злила Суйгецу, которму так и мечталось сорвать ее. Настроения даже небыло, ведь у парня в голове было только его Самехада. Без конца думая о мече, Суйгецу остановился и стал глядеть на Тоби, который стал делать сове дело - отстронять противников. Суйгецу то и делал, что только следовал за ним.
Эй... там несколько шиноби наверное это охрана Суйгецу тем временем скорчил лицо и стал ждать, пока Тоби займется ими. Да-да..я бы из за считанные секунды вырубил..подумал про себя Суи.
- Ну так что там? оглядываясь по сторонам, Суйгецу уже понял, что охраники вырубились.
- Ничего себе, Тоби-сан! Вы так быстро вырубили всех этих охран,вау! пытаясь это сказать с еще большим восхищением, Суйгецу начал хлопать в ладони.
-Суйгетсу кажется я нашел их... обернувшись к Тоби, Суйгецу стал искать то место, где Тоби обнаружел противников.
Ну и где они? положив свою руку на лоб, Суйгецу стал искать тех, кого заметил Тоби

+1

4

GAME MASTER BY SAI

http://s003.radikal.ru/i202/1001/1d/8cc7bb167c19.jpg

Холодный ветерок как будто прошептал все секреты, и загадки природы, волосы Сая  растрепались от сильного, холодного и даже загадочного ветерка... Сакура чан побудь тут *улыбнувшись сказал Сай. В данный момент ни каких чувств, кроме загадочного Сай и не мог ощущать. Вытащив слиток он нарисовал птицу и она ожила, сев на нее он приблизившись к не знакомым Шиноби сказал: Вы не нас случайно ищите? лицо Сая ни каких эмоций не показывало, как всегда.. холодное выражение лица, и средний темпр голоса.
Я догадываюсь зачем они пришли, другого пути нету. Надо Сражаться!

простите, что так мало х) первый раз за Сая. Kabuto(c)

0

5

ОФФ ТОП : Щас Сакура пишет?

0

6

Cакура шла молча и ничего не говорила. Сейчас её целью было довести этого купца до пункта и вернуться обратно в Коноху. Её напарником был Сай. Жаль Наруто нет....и Саске с болью подумала Сакура. Она вспоминала, как они вместе с Какаши-сэмпаем отправлялись выполнять разные миссии. Как было весело, смешно....интересно. Но тогда она была слабее, чем те двое. Сейчас Сакура стала сильной. Она стала сильной ради дружбы, ради любви и ради него.....Она не пожалела о своём выборе и никогда о нём не пожалеет. Погода была солнечная, слегка была жарко и поэтому на Сакуре вместо её майки, был красный топ. Сзади топа изображалася эмблема клана Харуно. Короткая розовая юбка со складками слегка развевалась на ветру. Коротке розовые волосы, пахнувшие сакурой были спереди собранны красной повязкой Шиноби Конохи. Сакура почувствовала неподалёку чью-то чакру. Друзья по дороге или "друзья" по схватке подумала Сакура. Видимо Сай тоже почувствовал чью-о чакру.
- Сакура чан побудь тут- сказал Сай улыбнувшись и улетел на птице.
Сакура кивнула и вытащив кунай из-за пазухи сумки встала перед купцом и сказала:
- Держитесь сзади меня..и всё будет в порядке..У нас неожиданные гости..-.

+1

7

Мадара стоял возле Суйгетсу внезапно вылетела птица на которой сидел брюнет среднегго возраста Вы не нас случайно ищите? Тоби под маской улыбнулся и сказал Уже не ищем ... Здавайся или же умри! Мгновенно с разных сторон , а именно с верху и по стороннам полетело по несколько кунаев в птицу и в Сая Где еще один , сказали будут их двое Сай и Сакура ... Сакура скорее всего нинзя-медик это упращает задачу. У Сая был шанс спастись от кунаев это полететь вниз Katon: Gokyaku no Jutsu Огенный шар полетел ниже Сая... Sharingan Tengues
у Мадары активирывался Мангекё Шаринган и по маске потекла кровь -Последний раз говорю здавайся... Сай... ,  а ты Суйгетсу беги займись Сакурой и Купцем они стоят за воротами окуратно девушка может быть опасной

0

8

Какой то момент, Суйгецу показалось, что нагрянули тучи. Тень прошла возле него и поплелась дальше,к Тоби.
Подняв свою голову вверх, Суйгецу, приготовился к атаке, но услышав приказ Тоби,о том, что надо действовать быстро и схватить купца, он побежал в сторону розоволосой девченке и вытащил свой меч. Ну почему я должен сражаться с какой то девченкокй!? Приближаясь все ближе к той розоволосой, Суйгецу даже не остановившись , взмахнул клинком и направил его к ней.
- У меня нет времени с тобой играться,девченка! Давай купца и я постараюсь от тебя хоть что-то оставить.
клинок чуть ли не спал с его руки и он постарался,как крепче держать его. Размахивая им слишком быстро , Суйгецу надеялся попасть в розоволосую и покончить с этой миссией по-быстрее. Надеюсь она не так крута,как бы казалась, но думаю, что с ней будет легко сражаться...Пару пустяков!

P.S.  да-да, в голову уже ничего не лезло вот и написал сколько смог х)

0

9

Смотря на противников можно было понять многое, к примеру : кто они, откуда, и зачем они тут... Не успев сказать и фразы Сай был атакован парнем в маске, все кунаи полетели на Сая, да и в добавок еще огненный шар... Атаки попали в цель, и всем могло показаться, что цель уничтожена, но это был всего лишь клон...
И лишь одна фраза заставила Сая появиться в настоящем облике... -а ты Суйгетсу беги займись Сакурой и Купцом они стоят за воротами аккуратно девушка может быть опасной
Увидя, что парень побежал в сторону Сакуры... Сай выйдя из под земли кинул 2 куная со взрывчатой печатью на парня в маске, ибо только  для того, чтоб отвлечь его... Оказавшись около Сакуры  Сай сказал: Сакура уходи, а я отвлеку их... Достав свою катану, парень побежал на Суйгетсу....
Нам не когда тут задерживаться, надо все сделать по быстрому...

0

10

ОФФ ТОП : Чёт я недоганяю когда Сай успел сделать клона в прошлых постах про это небыло написанно!

0

11

Офф: Откуда у Сая катана ??

0

12

Madara написал(а):

ОФФ ТОП : Чёт я недоганяю когда Сай успел сделать клона в прошлых постах про это небыло написанно!

Ну, и , что? Не было, верно. Ты, что первый день на ролках...

Hozuki Suigetsu написал(а):

Офф: Откуда у Сая катана ??

Ну простите Суйгетсу-сан так выразился я, пусть меч который находиться у него за пазухой.


Все больше не Офф Топить в теме.

0


Вы здесь » Naruto Chronicles - Хроники Наруто » Страна Водопада » Главные Ворота