Naruto Chronicles - Хроники Наруто

Объявление

•Здравствуй Гость•
Наша ролевая наконец начала свой новый путь развития. Не проходите мимо, у нас отличный сюжет, который будет развиваться благодаря вам. У нас уютный дизайн, и добрые люди. Нажимайте на кнопку *Регистрация, и присоединяйтесь к нам!!!


•Администрация•
Orochi no maru
•Модераторы•
Hozuki Soushiro
Uchiha Kitane
•Дизайнеры•
Isa Chan




Полезная Информация



Для Рекламы:
Важно: оставляем рекламу гостем.

Эпизод - 1 После того, как Тоби объявил 4 мировую войну в мире шиноби - все стало еще хуже. 5 великих стран начали панику, для них перестало существовать понятие - мир, каждый теперь был сам за себя. После чего началась та самая война. Война после которой все было разрушенно, мощь Акацук тоже погасла, и Тоби лег на дно, а страны стали оказывать друг-другу поддержку в постройках и т.д Много воды утекло с тех пор, а теперь давайте перемотаем времена маятника чуть-чуть вперед! Эпизод - 2 После того как Мадара и орг. красная луна опустились на дно, прошло 25 лет. К этому времени многое что изменилось: Пока во всех странах царил мир и покой. Цунаде наконец ушла с титула хокаге, и ее место занял Наруто Узумаки, его мечта наконец исполнялась. Место было по праву его, так как он много чем помог деревне, да и всему миру шиноби. Наконец самый главный переворот, Саске осознав свои ошибки вернулся в Коноху, его там приняли. Наруто, Сакура, они все общались с Саске как со старым лучшим другом. Саске наконец признал чувства Сакуры, и они поженились. А Наруто стал замечать Хинату, и он тоже не остался один. Сейчас же все в руках нового поколения, все в руках новых шиноби, так как стало известно, что Мадара снова собирает свою команду для реванша. Про Кабуто известно лишь то, что у него родился сын, от кого тоже остается загадкой. И что более интереснее всего этого, так это то, что оказывается у Великого Орочимару есть сын, который в данное время собирает свою команду, в планах его уничтожить "Акацук" и т.д .




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если кто-то решится показать свою фотографию, то вперед!

0

2

ладно - я начну

значит так - это я во время небольшого отдыха.мы Саске решили по-рыбачить маленько.Но он решил ловить не рыбу,а меня. Странный тоже.я ему тогда говорил, чтобы он перестал смотреть на меня как на окуня.Но кажись эти слова не дошли до слухового органа Саске ..мне его жаль...совсем оглох в последнее время х)

http://farm3.static.flickr.com/2388/2230848158_eda2b8f927.jpg

это моя реакция, когда я впервые встретил Карин.я сразу же хотел с ней сфоткатьс, но она сказала, что она не хочет показываться на фото вместе со мной==" что это могло означать - я не заю..

http://s002.radikal.ru/i199/1001/b2/8ccb7f7759a9.jpg

ах,да.чуть не забыл. а это моя любима семья. Я, Саске, Джуго и...мда..и Карин..=="
http://i16.servimg.com/u/f16/11/46/88/36/sasuke14.jpg

вот..я не постеснялся и выставил свои фото-теперь ваша очередь, не стесьняйтесь, и прошу не удалять это Кабуто сан XDDXDXD

+1

3

Хд)) Оригинально....  очень хорошо.... Пеший класс.

0

4

Hozuki Suigetsu *смеётся и не может остановиться*.....кккккааакк смешно...оригинально придумала Суйгетсу..просто супер!!!*аплодисменты*на место Масаси тебя надо)))

0

5

Sakura Haruno
аригато Сакура-чан^__^ а ты будешь свои выставлять?х))

0

6

Hozuki Suigetsu да но чуть позжееее)у меня сейчас что-то не то)
АСТАЛАВИСТА САСКЕ-КУН!!!)))

Отредактировано Sakura Haruno (2010-01-13 17:03:36)

0

7

ваши комментарии

0

8

Пейн
ух ты!*_* парень, да ты крут х))
что за праздник был или днюха чья та??

0

9

Пейн
:cool:

0