Naruto Chronicles - Хроники Наруто

Объявление

•Здравствуй Гость•
Наша ролевая наконец начала свой новый путь развития. Не проходите мимо, у нас отличный сюжет, который будет развиваться благодаря вам. У нас уютный дизайн, и добрые люди. Нажимайте на кнопку *Регистрация, и присоединяйтесь к нам!!!


•Администрация•
Orochi no maru
•Модераторы•
Hozuki Soushiro
Uchiha Kitane
•Дизайнеры•
Isa Chan




Полезная Информация



Для Рекламы:
Важно: оставляем рекламу гостем.

Эпизод - 1 После того, как Тоби объявил 4 мировую войну в мире шиноби - все стало еще хуже. 5 великих стран начали панику, для них перестало существовать понятие - мир, каждый теперь был сам за себя. После чего началась та самая война. Война после которой все было разрушенно, мощь Акацук тоже погасла, и Тоби лег на дно, а страны стали оказывать друг-другу поддержку в постройках и т.д Много воды утекло с тех пор, а теперь давайте перемотаем времена маятника чуть-чуть вперед! Эпизод - 2 После того как Мадара и орг. красная луна опустились на дно, прошло 25 лет. К этому времени многое что изменилось: Пока во всех странах царил мир и покой. Цунаде наконец ушла с титула хокаге, и ее место занял Наруто Узумаки, его мечта наконец исполнялась. Место было по праву его, так как он много чем помог деревне, да и всему миру шиноби. Наконец самый главный переворот, Саске осознав свои ошибки вернулся в Коноху, его там приняли. Наруто, Сакура, они все общались с Саске как со старым лучшим другом. Саске наконец признал чувства Сакуры, и они поженились. А Наруто стал замечать Хинату, и он тоже не остался один. Сейчас же все в руках нового поколения, все в руках новых шиноби, так как стало известно, что Мадара снова собирает свою команду для реванша. Про Кабуто известно лишь то, что у него родился сын, от кого тоже остается загадкой. И что более интереснее всего этого, так это то, что оказывается у Великого Орочимару есть сын, который в данное время собирает свою команду, в планах его уничтожить "Акацук" и т.д .




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Chronicles - Хроники Наруто » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Uchiha Sasuke написал(а):

Ради Бога, давай на "Ты", а то я чувствую себя сороколетним мужиком. За аватаризацию, спасибо) Загляну обязательно, но мне нравится моя, а там разберусь.

Ну давай Саске-кун) Если, что обращайся)))

Орыч кажись спать пшел) А я тоже пшел0)))  Поки Саске, Суйгетсу- сан.... И еще [b]Hozuki Suigetsu
Правила я сам напишу, не волнуйся... ты бы темки создала.. угу поки[/b]

0

122

Yakushi Kabuto написал(а):

Орыч кажись спать пшел) А я тоже пшел0)))  Поки Саске, Суйгетсу- сан.... И еще

Покась) Спатки? *смотрит на время* так рано? Ну в любом случае, спокойной ночи)

0

123

всем привет...

0

124

Простите что поздно...Кое-кто дал компьютер слишком поздно*поглядывает на одну личность*Когда все ушли..ппц..

0

125

Кабуто! я что, специально тебе злю!?спасибо большое...ты такой странный..если ты не будешь соблюдать размеры баннеров, то никто нас в друзья не примет, ты понимаешь??а потом говоришь - вот, как быстро у нас разваливаются ролевые, нужно все делать в команде и т.п...а я что делаю.мы сделали ролевую, чтобы помогать друг другу и довать советы, чтобы развивать ролку..я тебе совет пытаюсь дать,а ты гришь, что я тебя злю....

Uchiha Sasuke
да так.)норм.а чео это все болеют??эх..сезон болезни чтоли!?х)

.Naruto
йо!)

Sakura Haruno
мда..всегда так)а ты по-раньше заходите да) а то вы все так поздно заходите, когда уже почти никого не бывает.как дела кстати?

0

126

Hozuki Suigetsu уже лучше)НУ И ЧТО?Вотя тута пораньше,а как всегда..кода я здесь никого нету..Люди вы что специально?*дёргается левый глаз*)
.Naruto приветик)

0

127

Sakura Haruno
я только пришла с истории, только скажи, что ты тут!)))

0

128

Hozuki Suigetsu Я ТУТ)

0

129

наверно опять что-то делает с форумом..а про меня ***** забыла..вообщем пошла я ...игру поиграю..никому ненужная...сегодня уже к вам не вернусь*показывает язык*

0

130

О Хае...

0

131

Кстати Hozuki Suigetsu  я тут поработал над Шапкой, вот, что вышло)

http://s47.radikal.ru/i118/1001/85/3bcc99d3f273.jpg

0

132

а как тебе эта х)я чуть доработал ее

http://s002.radikal.ru/i199/1001/00/cabe2b09fc17.jpg

0

133

Hozuki Suigetsu
Не плохо_ х) Молодец)))

0

134

Yakushi Kabuto
так что поставить-это или Саске оставить??мм..давай лучше дождемся главного админа и спросим, что лучше саске или же нарик против саске.

0

135

Hozuki Suigetsu
Агу)) Я сейчас сморю послед. серию0))АХАХ)))  там Суйгетсу резко напал на Кисаме, и в это время Тоби остановил их)АХХАХАХХАХ))))  А еще там уже 100% известно кто ТОби эт МАдара, а и еще Мадара Мизукаге)

0

136

Yakushi Kabuto написал(а):

еще Мадара Мизукаге

yну да)только щас узнал чтоли?))

кстати, как тебе картинка.поставить эту на гл.фон или Джи оставить??

http://i072.radikal.ru/1001/bf/8e413927bad0.jpg
http://i072.radikal.ru/1001/bf/8e413927bad0.jpg

0

137

картинка не полностью тут видна - на, кликни http://i072.radikal.ru/1001/bf/8e413927bad0.jpg

0

138

Hozuki Suigetsu
Да поставь) Крутая авка)))
А  и еще я закрываю темку, двай во флуд...

0

139

У Мадары пост тупой. Ошибки одни.

0

140

Ну и разберись с ним тогда, будь Добр.

0

141

и по поводу сюжета выскажись

0

142

И как вам?)

0


Вы здесь » Naruto Chronicles - Хроники Наруто » Тестовый форум » Тестовое сообщение